Cantidad Disponible: 6.0
https://www.vexinstore.com/web/image/product.template/9656/image_1920?unique=1acf3c3
(0 reseña)
ZT61046-T010100Z
Impresora Industrial de Alto Rendimiento Zebra ZT610 (NP. ZT61046-T010100Z). Impresora industrial de alto rendimiento Zebra ZT610. La impresora industrial de mayor capacidad de Zebra en 4". Pantalla táctil de 4.3", NFC, 600 dpi y refacciones modulares de campo para máximo uptime. Conectividad: USB, Bluetooth, Ethernet.
  • Velocidad de impresión: Hasta 14 ips (356 mm/s)
  • Ancho de impresión: 4" (104 mm)
✅ Beneficios y Ventajas
  • Pantalla táctil de 4.3" — la primera industrial táctil de Zebra
EspecificaciónValor
NP (Número de Parte)ZT61046-T010100Z
VelocidadHasta 14 ips (356 mm/s)
Ancho de impresión4" (104 mm)