Cantidad Disponible: 80.0
https://www.vexinstore.com/web/image/product.template/9475/image_1920?unique=4c3b9c1
(0 reseña)
ZT51043-T010000Z
Impresora Industrial Zebra ZT510 (NP. ZT51043-T010000Z). Impresora industrial Zebra ZT510. Posicionada entre la ZT410 y ZT610 con pantalla a color de 4.3" y conectividad completa. Ideal para entornos industriales que buscan upgrade de capacidad. Conectividad: USB, Bluetooth, Ethernet.
  • Resolución: 203 dpi o 300 dpi
  • Velocidad de impresión: Hasta 14 ips (356 mm/s)
  • Ancho de impresión: 4" (104 mm)
✅ Beneficios y Ventajas
  • Pantalla a color de 4.3" para gestión local y diagnóstico visual
EspecificaciónValor
NP (Número de Parte)ZT51043-T010000Z
Resolución203 dpi o 300 dpi
VelocidadHasta 14 ips (356 mm/s)
Ancho de impresión4" (104 mm)