06000BK11060 - Zebra - Ribbon de Cera, 110mm x 600m (4.33" x 1,968'), Modelo 6000 Estándar para impresora de Especialidad. 12 Ribbons/Caja
No disponible
https://www.vexinstore.com/web/image/product.template/2977/image_1920?unique=78a7c12
(0 reseña)
06000BK11060
Ribbon Zebra 6000 (06000BK11060) de 110mm × 600m (4.33" × 1968'). Cinta de cera estándar Zebra 6000 para aplicaciones de propósito general en papel recubierto. Complemento del modelo 1600 con características equivalentes.
  • Resistencia química: Básica
  • Velocidad de impresión: Hasta 10 ips (254 mm/s)
EspecificaciónDetalle
Número de parte06000BK11060
Serie / Formulación6000 — Cera Estándar
Ancho110 mm (4.33")