06000GS11007 - Zebra - Ribbon de Cera, 110mm x 74m (4.33" x 243'), Modelo 6000 Estándar para impresoraG-Series, ZD420t and ZD620t printers de Escritorio. 48 Ribbons/Caja
Cantidad Disponible: 45.0
https://www.vexinstore.com/web/image/product.template/2355/image_1920?unique=aefc307
(0 reseña)
06000GS11007
Ribbon Zebra 6000 (06000GS11007) de 110mm × 74m (4.33" × 243'). Cinta de cera estándar Zebra 6000 para aplicaciones de propósito general en papel recubierto. Complemento del modelo 1600 con características equivalentes.
  • Resistencia química: Básica
  • Velocidad de impresión: Hasta 10 ips (254 mm/s)
EspecificaciónDetalle
Número de parte06000GS11007
Serie / Formulación6000 — Cera Estándar
Ancho110 mm (4.33")