PWR-BGA15V45W-UC2-WW - ZEBRA - Fuente de poder de CA Power Supply for ET8x USB-C DC Connector. AC Input: 100-240V. DC Output: 15V, 3A, 45W. Requires Country Specific Grounded AC line cord
Cantidad Disponible: 3.0
https://www.vexinstore.com/web/image/product.template/192220/image_1920?unique=73eaf76
(0 reseña)
PWR-BGA15V45W-UC2-WW
    Zebra (NP. PWR-BGA15V45W-UC2-WW): Fuente de poder de CA Power Supply for ET8x USB-C DC Connector. AC Input: 100-240V. DC Output: 15V, 3A, 45W. Requires Co. Accesorio/refacción original Zebra para equipos industriales.